SG FEZ Karate e.V. > Vereinsleben > 2015 > Wettkämpfe 2015 > Neujahrsturnier 2015

Neujahrsturnier 2015

 

Einen herzlichen Dank an alle Beteiligten die am Gelingen des Turnier mitgewirkt haben.

 

Herzlichen Glückwunsch an alle Starter für die tollen Leistungen, die ihr gezeigt habt!

 

Hier die Ergebnisse:

 

U11, weiblich, weiß - gelb 
1. Platz Nele R. (Kata & Kumite)
2. Platz Ria S. (Kata & Kumite)
U11, männlich, weiß - gelb  
1. Platz Tobias T. (Kata & Kumite)
2. Platz Tobias P. (Kata)
2. Platz Friedrich T. (Kumite)
3. Platz Malik K. (Kata)
3. Platz Constantin J. (Kata & Kumite)
3. Platz Tobias P. (Kumite)
U11, männlich, orange - grün  
1. Platz Niko K. (Kata & Kumite)
2. Platz Luca N. (Kata & Kumite)
3. Platz Max N. (Kata & Kumite)
U14, weiblich, weiß - gelb  
1. Platz Emma S. (Kata)
2. Platz Emily P. (Kata)
3. Platz Sarah P. (Kata)
1. Platz Sarah P. (Kumite)
2. Platz Emma S. (Kumite)
3. Platz Emily P. (Kumite)
U14 männlich, weiß - gelb  
1. Platz Oskar L. (Kata & Kumite)
2. Platz Nils W. (Kata)
2. Platz Malte T. (Kumite)
3. Platz Niels W. (Kumite)
U14 männlich, orange - grün  
1. Platz Jimmy S. (Kata)
1. Platz Maxim R. (Kumite)
2. Platz Domenik N. (Kata)
2. Platz Leon T. (Kumite)
3. Platz Malte K. (Kata)
U14 weiblich, orange - grün  
1. Platz Alyssa H. (Kata & Kumite)
2. Platz Karla E. (Kata & Kumite)
3. Platz Charly N.(Kata & Kumite)
U16 weiblich, blau  
1. Platz Franziska M. (Kata & Kumite)
2. Platz Anna K. (Kata & Kumite)
3. Platz Anna P. (Kata & Kumite)
U16 männlich, blau  
1. Platz Luis W. (Kata & Kumite)
2. Platz Chris W. (Kata)
2. Platz Pepe K. (Kumite)
3. Platz Robert O. (Kata)
3. Platz Gükhan W. (Kata)
3. Platz Micha S. (Kumite)
3. Platz Chris W. (Kumite)
Kata U11  
1. Platz Niko K., Robin P., Luca N.
2. Platz Keno O, Malik K. , Tilmann L.
Kata U14 - U16  
1. Platz Chris W., Luis W., Robert O.
2. Platz Karla E., Alyssa H., Charly N.
3. Platz Domenik N., Malte K., Jimmy S.
3. Platz Max T., Kenny W., Oskar L.
U11-Kumite-Team  
1. Platz Constantin J., Friedrich T., Nele R.
2. Platz Tobias T., Tobias P., Ria S.
3. Platz Robin P., Max N., Malik K.
3. Platz Keno O., Niko K.
U14-Kumite-Team  
1. Platz Karla E., Charly N., Marvin N.
2. Platz Domenik N., Leon T., Kenny W.
3. Platz Malte K., Alyssa H., Max T.
U16-Kumite-Team  
1. Platz Anna P., Anna K.
2. Platz Gükhan W., Karla E., Micha S.
3. Platz Franziska M., Alyssa H., Domenik N.
3. Platz Chris W., Pepe K., Leon T.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

Wenn nicht anders angegeben, alle Fotos (c) SG FEZ Wuhlheide e.V, Abt. Karate.

Alle Rechte vorbehalten!

siehe auch: http://www.fez-karate.de/datenschutz.html#rechtliches

 

Kommentare